Услуги мини-погрузчика – аренда многофункциональной техники

11-10-2020

Мини-погрузчики - небольшая, но очень практичная и маневренная техника, которая позволяет выполнить различные работы не только на улице, но и в условиях ограниченного пространства. Так как спецтехника дорогостоящая, ее покупка не всегда рентабельна. Потому услуги мини-погрузчика, которые предлагают сервисы аренды, очень востребованы на сегодняшний день. Расскажем о том, что представляет собой мини-погрузчик и о выгодах услуги аренды мини-погрузчика.

Услуги автокрана – все что нужно знать об аренде

10-10-2020

На сегодняшний день все масштабные строительные объекты пользуются услугами автокрана. Грузоподъемная техника позволяет быстро выполнить большой объем работ, на который рабочим и другой спецтехнике потребовалось бы больше времени. Именно потому услуги автокрана являются востребованы в строительстве, на производстве и в других отраслях.

Договор аренды спецтехники с экипажем или без - образец 2020 года

11-09-2020

Прокат спецтехники – услуга, которой пользуются многие компании. Она выгодна и удобна небольшим предприятиям и крупным застройщикам. С ее помощью можно выполнить поставленный объем работ в срок, не затрачивая крупные суммы на приобретение собственной техники. Это выгодная и популярная услуга в современном мире. Учитывая, что арендные условия предполагают получение определенного качества услуг и денежного вознаграждения, требуется правильно составить договор аренды спецтехники.

Что выгоднее аренда спецтехники без водителя или с экипажем?

09-09-2020

Аренда спецтехники подразумевает под собой прокат машин для выполнения определенных задач на объекте. Арендодатели предлагают клиентам различные условия, это может быть аренда грузового авто без водителя или прокат машины с экипажем. Вы можете нанять автокран с крановщиком, который профессионально выполнит поставленный объем задач, или найти квалифицированного оператора самостоятельно. Поговорим о том, выгодна ли аренда спецтехники без водителя или квалифицированный экипаж все же необходим.

Аренда самосвала с водителем и без в Самаре

07-09-2020

Самосвал – грузовая машина, которая имеет бункерный кузов с механическим наклоном. Автомобиль способен разгружаться самостоятельно благодаря гидравлической системе.  Этот вид техники наиболее востребован на строительных площадках, в коммунальном и сельском хозяйстве. Машины помогают перевозить стройматериалы, песок, цемент, грунт и строительный мусор. Аренда самосвала поможет сэкономить на покупке собственной технике и выполнить работу точно в срок.

Низкорамные тралы и перевозка негабаритных грузов

01-09-2020

Трал – платформа, на которой с помощью тягача перевозятся тяжелые и крупногабаритные грузы. Перевозка таких конструкций – это большая ответственность, поскольку размеры груза и платформы должны полностью соответствовать стандартам, а различные ситуации могут вызывать сложности на дорогах общего пользования. Чтобы разобраться в особенностях низкорамных тралов рекомендуем изучить их характеристики и правильна перевозки негабаритных грузов.

Что такое гидравлический молот и как он используется?

31-08-2020

Гидромолот – один из вариантов сменного оборудования, которое устанавливается на экскаватор. Гидравлический молот существенно расширяет способности этого вида техники. Он используется для выполнения многих видов работ в строительстве, применяется коммунальными службами и частными лицами. Разберем что такое гидромолот и как он используется.

Устройство автомобильных кранов

29-08-2020

Автокран – вид спецтехники, который требуется в различных областях строительства, на производстве и в коммунальном хозяйстве. Он помогает механизировать погрузку и разгрузку груза, а также выполнить монтажные работы на стройке. Многие компании регулярно покупают или арендуют автокран для выполнения различных задач. Чтобы улучшить качество работ и выполнить их в срок нужно подобрать подходящую технику. Для этого следует понимать какую конструкцию имеет машина и как она работает. Предлагаем рассмотреть подробнее, как устроен автомобильный кран.

Техническое обслуживание автокрана

28-08-2020

Владелец спецтехники несет ответственность за регулярное техническое обслуживание своего автопарка. Он должен производить своевременный осмотр, замену комплектующих и ремонт оборудования. Расскажем о сроках проведения технического обслуживания и какие мероприятия в них входят.

Классификация автокранов

27-08-2020

Автокраны относятся к категории стрелковых самоходных кранов. Данная спецтехника является очень популярной. Она используется на строительных площадках, различных предприятиях, при монтаже газо- и нефтепроводов, а также для разгрузки, погрузки и перемещения тяжелых грузов на объекте. Без автокрана сложно выполнить сложные задачи, к примеру, монтаж труб, возведение фундамента, стен или перекрытий. Чтобы качественно и быстро выполнить поставленные задачи необходимо правильно выбрать автокран. Для этого следует изучить возможности автокранов и классификацию данного вида спецтехники.

Какие виды монтажных работ выполняет автокран

26-08-2020

Практически на каждом строительном объекте требуется помощь автокрана. Это спецтехника, выполняющая тяжелую работу по монтажу, строительству или транспортировке грузов. Не на все объектах удобен большой стационарный автокран, а на мелкогабаритных застройках вовсе не требуется техника такого масштаба. В большинстве случаев удобными являются автомобильные краны. Такие машины могут работать в районах с плотной застройкой и труднодоступных местах.

Аренда ямобура на базе экскаватора-погрузчика

25-08-2020

Строительная спецтехника требуется на многих этапах строительства сооружений любого масштаба. Крупные застройщики имеют в своем арсенале автопарк необходимых машин, однако и они периодически прибегают к аренде спецтехники для быстрой сдачи объекта или выполнения узкоспециализированных задач. Одним из таких видов техники является ямобур. Это узкоспециализированная спецтехника, которая требуется только на начальном этапе строительства или для благоустройства прилегающей территории. Покупать ямобур для установки забора или посадки крупных деревьев не выгодно. Намного удобнее арендовать технику для выполнения поставленных задач.